Как мне вернуть деньги за платную подписку

Добрый день. Как мне вернуть деньги за платную подписку. Ещё не прошло 24 часа

, Валентина, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Вам необходимо направить в организацию, предоставляющую подписку, требование о возврате денежных средств. Но в вашем случае надо еще лицензионное соглашение прочитать, иные документы, размещенные на сайте, поскольку ими может быть предусмотрено, что в случае отмены подписки, деньги не возвращаются. Тогда придется писать претензию.

Если вам понадобится дополнительная консультация, анализ документов, подготовка претензий, договоров, исковых заявления и т.п., можете обращаться ко мне в чат. Услуга предоставляется на платной основе.

Всего вам наилучшего!