Срок выплаты на договоре по расторжению 30 дней; в договоре на оказание услуг таких данных нет
Кристина, при увольнении просят заплатить компенсацию в размере 100 т.р. Тк не отработан год по договору. Срок выплаты на договоре по расторжению 30 дней; в договоре на оказание услуг таких данных нет. Можете вообще проверить бумаги, может быть есть вариант вообще не выплачивать
, Кристина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Кристина!
Вероятно, речь не о компенсации, а о возмещении затрат работодателя на «обучение».
Можете вообще проверить бумаги, может быть есть вариант вообще не выплачивать
это можно сделать, но только в рамках платной услуги.
Если Вы готовы предоставить сканы или фото документов для анализа, то для получения заключения о перспективах спора с оппонентом, можете обратиться ко мне в чат в рамках приватной консультации (стоимость и время консультации согласовываются там же).