Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

736 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
736 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я живу в городе Тольятти. В марте месяце мы приобрели билеты в цирк на Запашного. В рекламе говорилось, что цирк будет в Тольятти только один день. Билеты приобрели за 2 часа до начала представления в кассе. Когда приехали в цирк, выяснилось, что Запашный не приехал и нам предложили другой вариант просмотра..... мы отказались. Деньги (стоимость одного билета 400 рублей) нам тоже не вернули. Нам предложили написать претензию, но деньги вернуть отказались. Законно ли это? Можно ли как-то вернуть деньги?

09 Апреля 2014, 11:00, вопрос №421505 Ирина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Обращайтесь в Роспотребнадзор с письменным заявлением. Услуга не оказана по вине организатора, следовательно денежные средства обязаны вернуть. С учетом того, что письменная претензия оставлена без удовлетворения вы имеете права требовать штраф в размере 50 %, моральный вред и неустойку, но это уже в суде. 

    09 Апреля 2014, 11:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats