Три месяца назад, пришло определение о принятии искового заявления к производству суда, возбуждении гражданского дела, подготовке в назначения дела к судебному разбирательству
Здравствуйте! Я пенсионерка и мне пришла повестка в суд в качестве ответчика . Я в 2018 году в ООО ПКО "РСВ" 10 000. Сейчас они запрашивают 35 068 + гос пошлина 626,02. Три месяца назад, пришло определение о принятии искового заявления к производству суда, возбуждении гражданского дела, подготовке в назначения дела к судебному разбирательству. Я ходила в суд написала заявление, мне пришло определение об отмене судебного приказа от 01 декабря 2023 года. сегодня я полуила повестку. то мне делать?