Дерматолог из ВВК ставит мне категорию А-2, хотя я сомневаюсь, что по состоянию моего здоровья у меня такая
Дерматолог из ВВК ставит мне категорию А-2, хотя я сомневаюсь, что по состоянию моего здоровья у меня такая высокая категория годности, а также не хотят принимать справки из платных клиник, мотивируя это тем, что это купленные справки, прилагаю фото заключения дерматолога ВВК
- Дерматолог1.jpg
- Дерматолог2.jpg
, Сергей, г. Омск