Как оформить наследство на квартиру в Узбекистане, находясь в другой стране?
Здравствуйте. У меня вапрос по наследству (недвижимости) в Узбекистане. После смерти мамы, наследниками квартиры являемся мы с сестрой, она живёт в Узбекистане. На данный момент я не могу туда выехать. Подскажите, пожалйста, какие документы необходимы заверинным натариусум мне отправить сестре, для подачи заявления о принятии наследства.