Если мы вводим второго учредителя имущество (здание) будет принадлежать старому учредителю или обоим?
В ООО один учредитель, есть здание в собственности,. Если мы вводим второго учредителя имущество (здание) будет принадлежать старому учредителю или обоим ? Возможно ли закрепить соглашением между новым и старым учредителем о том, что имущество до вступления в долю нового учредителя принадлежит старому?