Сколько будет стоить составить обращение?

Доброе утро. 01.08 по постановлению следователя был проведен обыск в моей квартире. Полиция выпилила коридорную дверь(я поздно проснулся, к сожалению). Надела наручники. Во время обыска у меня пропали 3100+$(часть суммы может быть подтверждена справкой покупки из банка). Также пропал видеоомофон установленный на входной двери. Есть скриншот с него где видно, что его рукой берет сотрудник ОМОНа. В общем меня никто не опознал на очных встречах и мое участие в деле из-за того, что злоумышленник использовал мое фото из интернета на пропуске где был мошеннический колл-центр. В итоге я хочу написать жалобу на действия полиции кражу моих денег и порчу или воровство личных вещей(домофона). Сколько будет стоить составить обращение?

Уточнение от клиента
Есть фото протокола обыска. Есть справка о покупке валюты из банка. Есть чек о покупке видеодомофона.
, Владислав, г. Москва
Полина Пинаева
Юрист, г. Москва

Доброе утро! Очень неприятная ситуация. Составление жалобы на действия полиции — это важный шаг для защиты ваших прав. Обычно стоимость составления такого обращения может варьироваться в зависимости от уровня сложности дела и опыта адвоката или юриста.

От 3 000 и выше.

Рекомендуется обратиться к нескольким юристам для получения консультации и уточнения стоимости. Также стоит уточнить, входит ли в стоимость составления жалобы последующее сопровождение дела.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владислав!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте. В случае вашей договоренности с юристом о подготовке документов, будут действовать нормы «Гражданский кодекс Российской Федерации» от 26.01.1996 N 14-ФЗ  — Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.