Я, живу в России уже месяц не могу устроиться на работу без снилса, можно его оформить без регистрации

Я,живу в России уже месяц не могу устроиться на работу без снилса,можно его оформить без регистрации.

, Ирина, г. Москва
Полина Пинаева
Юрист, г. Москва

Ирина!
Да, вы можете оформить СНИЛС без постоянной или временной регистрации. Регистрация по месту жительства или пребывания не является обязательным условием для получения СНИЛС.
Если вам требуется помощь с заполнением заявления или есть другие вопросы, сотрудники ПФР или МФЦ смогут вам помочь.