Не подскажите, что делать в так ситуация?
Добрый день! В моей электронной трудовой книжке появилась запись о новом месте работы в частной клинике. Я туда не трудоустраивалась и трудовой договор не заключала. Не подскажите , что делать в так ситуация?
С уважением, Анна
Анна доброго дня.
Такая ситуация может произойти из-за ошибки в оформлении или внесении данных в электронную трудовую книжку. Возможно, администрация вашего предыдущего места работы допустила ошибку при заполнении информации о вашем трудоустройстве. Также возможно, что ваши личные данные были использованы кем-то без вашего согласия для фиктивного учета работы. В любом случае, вам следует обратиться в местное отделение федеральной инспекции труда (Роструд) и предоставить все необходимые документы и объяснения, чтобы разрешить этот вопрос.