Здравствуйте, когда полиция должна вернуть золото?

Здравствуйте, когда полиция должна вернуть золото ? Оно было выкуплено мною ,за мои же деньги,украли у меня,я написала заявление на того кто украл,Полиция сказала что при оценки золото их оценщиком вернут золото,Оно было запечатано при мне в конверт и опечатанно,прошло уже около 2х недель ,звонка от них нет чтоб можно было золото забрать.

, Наталья, г. Москва
Маргарита Баскова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья. Поскольку у сотрудников полиции в штате нет товароведа и товароведческие и ювелирные экспертизы проводит сторонняя организация, либо сторонний эксперт, то сроки проведения ювелирной экспертизы зависят от объема работ и формируются с учетом количества времени, затраченного экспертом. Как такового срока возврата Вашего золотого предмета нет. Как только следователь (дознаватель) получит Ваше золото вместе с заключением эксперта, он с Вами свяжется и вернет принадлежащие Вам вещи под расписку, которая будет храниться так же в материалах уголовного дела.

Наталья
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам за ответ.

Пожалуйста и хорошего Вам дня!