Законным основанием для отказа в заключении сделки опечатка в паспортных данных не является. Но банк вправе отказать в выдаче кредита в принципе без объяснения причины.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».