Что делать, если третьи лица заявляют права на участок умершей матери?
Здравствуйте. Ситуация такая. У моей мамы после ее смерти остался участок в садовом обществе, мы долгое время не посещали , и решили приехать. После приезда там объявились какие-то люди и говорят якобы сад их , они его в аукционе выиграли. Что делать в таких случаях ? Завтра поеду в архив чтобы найти договор моей мамы на сад , если я его найду то какие преимущества у меня есть?