Здравствуйте.
Крайне не рекомендовал бы этого делать.
Во-первых, это преступление. Фиктивная регистрация без намерения проживать в жилом помещении влечет уголовную ответственность по ст. 322.2 УК РФ
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Прокуратура может провести проверку обоснованности зачисления в школу, и если будет установлено, что фактически она на Вашей жилплощади не живет, то документы могут направить в полицию, с перспективной возбуждения уголовного дела в отношении Вас.
Во-вторых, снять ее с регучета Вы сможете только в судебном порядке (а это расходы, как времени, так и денег — Вам придется платить пошлину, нанимать юриста и т.п), если она сама на это не согласится. Учитывая ее возраст могут возникнуть трудности в процессе. Еще хуже если вдруг что-то случится с ее родителями. Тогда Вы ее, скорее всего, точно не выпишите до исполнения ей 18 лет.
Если регистрация будет временной, то по окончания срока регистрации она прекращается, и делать ничего не нужно.
А вот если будет постоянная регистрация, то снять несовершеннолетнего ребенка будет крайне проблематично, если не сказать, что до совершеннолетия — практически невозможно, если ребенок сам не подаст соответствующее заявление о снятии с регистрационного учета.
После достижения ребенком совершеннолетия Вы можете обратиться в суд с иском о признании его утратившим право проживания с последующим снятием с регистрационного учета:
Так, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»
И кроме судебного порядка, по-другому никак.