8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволят ли меня или придётся спорить?

Здравствуйте, я контрактник, контракт закончился полтора года назад. В связи с переживаниями и нервными из-за невнимательности решить никакие вопросы произошло расстройство личности. Меня отправили в госпиталь, потом выписали в часть за незначительностью заболевания. Там мне дали отпуск, во время которого я обратился к психиатру, который при общении со мной предположил расстройство личности, и написал направление на ВВК. Из отпуска я задержался и по мне началось доследование по ст. 337 и выписали направление на ВВК, 4, 5 месяца я лежал в гражданской психиатрической больнице, в отделении, которое из-за отсутствия психиатрии в госпитале, является как бы филиалом госпиталя. В результате обследования в психбольнице, у меня кафедрой психиатрии установлен диагноз.

F 07.08, F 10.2 2ой стадии, F 43.1

По этому уголовное дело было закрыто.

Далее я поехал в Подольск и там ВВК поставили мне совершенно другой диагноз, без учёта признанных расстройств.

По решению военно-врачебной экспертизы, по запросу военно-следственного отдела,

Я подлежу увольнению из вооружённых сил, из-за психического расстройства.

Уволят ли меня или придётся спорить? Спасибо

Показать полностью
, Евгений, г. Рязань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Или я сама могу сделать выбор в любом случае квартиру равноценную или деньги?
Здравствуйте,у нас с мужем квартира в равных долях в аварийном доме.Долю в его квартире я себе сделала по генеральной доверенности и его просьбе.Но боюсь что когда вернётся с сво может меня лишить доли.Как мне быть,может приватизировать квартиру или это будет не выгодно при сносе дома.Вдруг мне дадут оценочную стоимость с учётом износа дома.Или я сама могу сделать выбор в любом случае квартиру равноценную или деньги? И всё же как мне быть,стоит ли приватизировать исходя из данной ситуации
, вопрос №4850548, Елена -Замахова, г. Кандалакша
Автомобильное право
Имею ли я шансы выиграть дело в суде?
Моё имя Евгений. Некоторое время назад был признан виновником ДТП. Страховая компания потерпевшего через суд требует возмещение убытков в порядке суброгации. Я обращался к экспертам. По их оценке сумма ущерба не превышает сумму оговоренную законом. Имею ли я шансы выиграть дело в суде? На какие (ориентировочно) затраты мне придётся пойти при попытке доказать свою правоту. Спасибо.
, вопрос №4850430, Евгений, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Был вылет с дороги из-за не обратного участка дороги оказался лёд, машина застрахована по КАСКО, инспектор ДПС говорит что справка выдаётся на 11 день после случившегося дтп
Был вылет с дороги из-за не обратного участка дороги оказался лёд, машина застрахована по КАСКО, инспектор ДПС говорит что справка выдаётся на 11 день после случившегося дтп. И через какое время необходимо подать в страховую компанию данные или они подаются онлайн от ГИБДД? Дтп случилось в соседней области.
, вопрос №4850216, Павел, г. Тула
Гражданское право
И не понадобится ли присутствие собственника при этом?
Здравствуйте! Планирую сменить имя и в дальнейшем придётся менять все документы. Прописки никакой нет. Можно ли сделать временную регистрацию, подойдёт это для замены паспорта? Ну а сколько знаю, там выдается только лист временной регистрации без штампа в паспорте. И не понадобится ли присутствие собственника при этом?
, вопрос №4850090, Моника, г. Москва
Все
Здравствуйте Моя сожительница беременная от меня но мы с ней
Здравствуйте. Моя сожительница беременная от меня но мы с ней не общаемся, я каждый месяц перевожу ей 10000 на содержание ребёнка. Она не хочет меня вписывать в свидетельство о рождении ребёнка. Мне придётся устанавливать отцовство через суд. Вопрос на суде меня обяжут начать выплачивать алименты или нет?
, вопрос №4850079, Игорь, г. Архангельск
Дата обновления страницы 08.08.2024