Здравствуйте, могу ли я вернуть пульт для телевизора, если купила его на озон
Здравствуйте, Лариса Николаевна.
Вы можете вернуть пульт для телевизора, приобретённый на Озон, в течение 7 дней после его получения, если товар надлежащего качества. Для этого необходимо сохранить товарный вид, упаковку и документы, подтверждающие покупку. Вернуть товар можно через личный кабинет на сайте Озон, заполнив заявку на возврат.
Согласно статье 26.1 Закона РФ “О защите прав потребителей”, при дистанционном способе продажи потребитель имеет право отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Если товар ненадлежащего качества, вы имеете право на возврат или обмен товара в течение гарантийного срока или срока годности.
Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.
Для ознакомления с услугами посетите pravoved.ru/lawyer/3833167.
С уважением,
Гайворонский Александр.