Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Муж продал машину которая оформлена на меня

здравствуйте,мы с гражданским мужем разошлись,у него остались 2 машины,обе оформлены на меня,сейчас с сельсовета района в котором я раньше была прописана позвонили и сказали что муж машину продал и мне нужно сходить в налоговую заполнить декларацию и отчитаться,это вообще законно?я согласия на продажу не давала и сама ничего не подписывала,подскажите пожалуйста,как быть?

09 Апреля 2014, 08:19, вопрос №421324 Динара, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 558 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Динара!

    Если Вы не выдавали ему доверенность с правом продажи, то его действия явно незаконны.

    По степени воздействия у Вас есть варианты от мягкого — подачи в суд искового заявления о признании сделки недействительной, до жесткого — подача в ОВД заявления о возбуждении УД по ст.159 УК РФ. Выбор за Вами.

    09 Апреля 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats