Как выделить доли детям в доме и земельном участке при использовании маткапитала?
Доброго времени суток.
Есть зем.участок, два взрослых собственника (муж и я). На нем построили дом. Есть обязательство от органов опеки выделить доли детям (т.к. земля и дом приобретались на средства, вырученные с продажи квартиры с использованием мат капитала). пришло время ставить дом на кад.учет и регистрировать право собственности на всех членов семьи (я, муж и трое детей). Как я понимаю нужно составить соглашение о выделении долей, верно? и потом можно ли сразу оформить в собственность и зем.участок и дом на всех членов семьи ? Голова кругом что за чем, пожалуйста разъясните мне. Благодарю заранее