Больничный пока не получен, что конкретно должно быть в больничном, чтобы это попало по ПТ?
Здравствуйте, водитель работает по межгороду и на дороге менял колесо, проезжал мимо автомобиль и от движения соскочил домкрат и автомобил ударил сотрудника по голове. Было обращение в больницу (со слов сотрудника) , но никаких справок и документов предостпвлено не было и сотрудник отказался от госпитализации и дальнейшего лечения. Прошло больше недели и сотрудник уже в другом городе сообщил, что ему плохо и обратился в больницу. Там дали справку, что у него якобы состояние мозга. Больничный не дали, отправили в поликлинику брать больничный. Подскажите, это будет расцениваться как производственная травма? Больничный пока не получен, что конкретно должно быть в больничном, чтобы это попало по ПТ? Или достаточно и этой справки. Не упущен ли срок оформления больничного и пояления жалоб.
- IMG-20240807-WA0142.jpg
- IMG-20240807-WA0141.jpg