Уменьшается ли количество проживающих в квитанциях после выписки человека?

Добрый вечер! При выписки из частного дома одного человека, в квитанциях количество проживающих человек уменьшается автоматически или необходимо ездить по всем инстанциям .

, Любовь, г. Москва

Здравствуйте, Любовь!

Документы, подтверждающие выписку одного из членов семьи, необходимо  самостоятельно подать во все ресурсоснабжающие организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».