Здравствуйте такая ситуация один человек украл у знакомого шуроповерт
Здравствуйте такая ситуация, один человек украл у знакомого шуроповерт, с ним был друг(но при краже друга не было) он отходил и не знал с какой целью идет этот человек(к тому у кого украл этот шуроповерт) через какое-то время друзья встретились(спросив откуда шуроповерт, он ответил что забрал за долги) предложил продать
Они продали
Что будет тому самому человеку который ничего не знал и отходил в тот момент когда другой крал
Важно собрать все доказательства, подтверждающие невиновность друга, такие как показания свидетелей или переписка, подтверждающая, что друг не знал о краже.