На сколько законно установить панорамное остекление на лоджии?

Здравствуйте! Скажите, пожл., на сколько законно установить панорамное остекление на лоджии? Рушится кирпичный парапет, на него установить новую оконную конструкцию невозможно. Из 12-ти оконных компаний ни одна организация не может восстановить кирпичный парапет. Предложили только панорамное остекление. Что нам делать?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут