Добрый вечер, пишу вам по следующему вопросу. Моей бабушке пришёл звонок мол на ваше имя были заказаны цветы и нам нужен код с смс чтобы мы вам их доставили. Потом у неё взломали госуслуги и там появилась ведомость на гражданина Киева. Обратились в службу поддержки госуслуг там нас попросили оставить заявление на сайте http://www.fsb.ru/ ( не знаю можно ли тут оставлять ссылку так что так, простите) потом если что, то усё общение с представителем госуслуг проходил в MAX, потом нас попросили установить game space, где с нами связался представитель федеральной службы( ФСБ) и операясь на 310 статью запретили кому-то об этой ситуации рассказывать. Разговор был о том, что мол нужно за делакларацию на денежные средства и потом нам предоставили какого-то представителя какой-то финансовой фирмы, извините уже не помню и мы вот с ней уже 2 день работаем ибо оба в шоке и есть доля страха, перед законом. Так что по сути мы щас вроде работаем, что бы данную доверенность убрать. Вообще, я опущу несколько моментов и перейду сразу к делу. Мы уже провели две транзакции на дикларационый счёт в неком центральном банке, так же нам говорили не верить людям в банках о том, что ФСБ не может звонить в MAX, на все обе транзакции нам присылали разные ссылки на скачивания приложения и сами поатеши проходили через сисетум, после чего удаляли, и номер самой карты что показывался в приложении менялся, подскажите пожалуйста, это мошенники или нам и в правду пытаются помочь. Так же прошу прощения за такое безграмотное сообщения, просто ситуация очень странная и страшная. Прошу вашу срочную помощь!
, вопрос №4960445, Артём, г. Саратов
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Бесплатная консультация юриста
Клиентам
Задать вопрос
Подать в суд
Заказать документ
Решить мою ситуацию
Вопросы
Наши юристы
Частые вопросы
О проекте
Юристам
Блог
Стать юристом проекта
Партнёрам
Партнёрская программа
Рекламодателям
Мы — ваш онлайн-юрист ️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопросы
Военное право
Правомерно ли решение финансового органа об отказе в компенсации расходов?
Здравствуйте!
Я военнослужащий МО РФ.
Находясь в служебной командировке арендовал квартиру подоговору у самозанятого лица. Оплата за проживание подтверждена чеком с QR кодом.
Однако финансовый орган отказал в возмещении командировочных расходов на аренду жилья у самозанятого лица ссылаясь на:
Приказ МО РФ 727 от 06.12.2019 г.
Письмо директора Департамента финансового планирования МО РФ от 27.06.2022 г. номер 180/6/4705.
Правомерно ли решение финансового органа
, вопрос №4957644, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
нашла юриста в вашей платформе - Садиков Р. Р. Хотела обменяться телефонами для дальнейшего получения от него консультаций и получения услуг в виде составления процессуальных документов. Имеется ли такая возможность?
, вопрос №4957363, Лилия, г. Казань
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.