Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть платье в магазин

Приобрела платье. В магазине мерила, всё понравилось. Померила дома - не нравится ужасно! Хочу вернуть. Имеется чек, но этикетки на платье не было. Купила 3 дня назад. Имею ли я на это право? Имеют ли продавцы отказать мне в возврате денег? На какой закон необходимо опираться? Благодарю за ответ

09 Апреля 2014, 01:40, вопрос №421206 Марина, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.03.2017 мы ответили на 887 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Платье, особенно если не прошло 14 дней с момента покупки, у вас обязаны принять.

    В обоснование своих требований приведите ст. 25 ЗОЗПП.

    09 Апреля 2014, 05:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats