Точнее, законно ли будет моё зачисление в запас?

Здравствуйте,

Будьте добры, если возможно получить ответ по следующему вопросу

Я не живу в России с 16 лет, так как уехал учиться и жить за границу. Сейчас мне 44. Естественно службу в Армии я не проходил.

Если я вернусь в Россию на постоянное место жительства, как гражданин, могу ли я попасть под частичную мобилизацию?

Благодарю!

, Lev, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут