Как отцу получить выплаты за гибель сына на СВО, если бывшая сожительница оспаривает право на них?
Здравствуйте.Ситуацыя такая .У брата погиб сын на СВО .Бывшая сожительница подала на него в суд что бы брат не получил выплаты за гибель сына.Он ребенка воспитывал до 9 лет потом они с сожительницей разошлись ,на элементы она не подавала .Брат с сыном были в хороших отношениях.Как быть в такой ситуации ?