Вои вопрос, разве есть с нашей стороны вымогательство?

Добрый день! Вызвала сегодня человека поменять тен в водонагревателе, сумму обговорили 3200 (тэн) утром приносит бумажку (товарный чек без чека) где написано от руки 4200 плюс работа 2500. Итог он поменял мы оплатили, бойлер начал течь. Человек говрил что сейчас вернется -приедет, потом перестал отвечать, заблокировал меня. Муж мой начал ему писать, итог я позвонила в магазин где он покупал тен и он стоит там 3000 тр. Этот недомастер сам предложил вернуть нам 1200 , муж наптсал что если считает нужным переводите , нет оставляйти их себе, тот уточнил сбер или нет. а потом написала, что напишет на нас за вымогательство...

, Алёна, г. Москва
Азамат Карапов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, в ваших действиях отсутствует состав данного уголовного правонарушения! Будьте спокойны!

Алёна
Клиент, г. Москва
Благодарю вас