Что делать, если женщина сделала мои фото без согласия и отправила их моей жене?
Ситуация такая не спал двое суток, приехал с другом забрать свои вещи у человека, он сидел с ней разговаривал я сидел на диване и уснул, в итоге она уговорила меня не будить пусть спит до утра, он уехал. Она взяла тянула с меня вещи разделась сама сделала фото и отправила жене, солгала ей что у нас с ней ребёнок общий, у меня жена на 8 месяце нервничать ей нельзя, но ситуация не из приятных, что делать и куда писать заявление может?
Данный вопрос не относится к компетенции полиции. Это подследственность Следственного комитета Российской Федерации
voronezh.sledcom.ru/references/Podsledstvennost_Sledstvennogo_komiteta