В данный момент проведено оперативное лечение, запланировано ещё оперативное лечение
Добрый день. Знакомый пребывает в добровольческом формировании, контракт заключен с 2022 по 2023г. Тяжелое ранение получено 07.03.2024г. В данный момент проведено оперативное лечение, запланировано ещё оперативное лечение. Предстоит длительная реабилитация. Было ли автоматическое продление контракта, какие выплаты положены при нахождение на реабилитации. Спасибо
- IMG-20240806-WA0000.jpg
- IMG-20240806-WA0001.jpg
, Татьяна Titenkova, г. Москва