8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лицензия на удаление татуировки лазером

Добрый день! Возник следующий вопрос, необходима ли лицензия на нанесение татуировок (не татуажа) и на удаление татуировок неодимовым ЛАЗЕРОМ (не хирургическое вмешательство) без повреждения кожного покрова.

, Дмитрий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Лицензирование
По новому законодательству эта статья разрешает покупать оружие ' так как ' срок максимальный - 5 лет И
Алексей Алексей: Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в проблеме с покупкой гладкоствольного ружья для охоты. По новым правилам за статьи которые предусматривают тяжкие преступления , лицензию не дают. У меня в школьном возрасте в далёком 1999 году была судимость за кражу ' статья 158' часть 2. По новому законодательству эта статья разрешает покупать оружие ' так как ' срок максимальный - 5 лет И относится к преступлениям средней тяжести , а в далёком 1999 срок максимально был 6 лет То есть одна статья 158 'часть2, а степени тяжести две, за одну степень можно покупать оружие, а за другую степень уже нельзя То есть , если раньше нарушил статью 158, часть2 , тебе нельзя доверять оружие, а если три года назад нарушил- то тебе можно оружие, хотя статья одна и таже Что делать ' помогите пожалуйста!!!
, вопрос №4059642, Алексей Анатольевич Матушкин, г. Братск
Все
Стоматология не приняла
Здравствуйте уважаемый юрист. Сложилась данная ситуация , городе Ленинск - Кузнецком моя жена обратилась в городскую стоматологию на удаление зуба мудрости , но там ей отказали ( был разговор с заведующей) сказали зуб сложный , написали направление в областную Кемеровскую стоматологию , приехала в Кемерово с направлением в городскую стоматологию , но и там отказали сказали , это могут и у вас в городе выдернуть , посоветовали в другую городскую в Кемерово , она съездила туда и там тоже отказали в удалении зуба. Подскажите как сейчас действовать , ведь зуб так и не удалили , кто понесёт ответственность , за эту халатность? Что сейчас делать , куда писать и обращаться ? Заранее спасибо Вам . Надежда только на Вас.
, вопрос №4059309, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Лицензирование
Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
Здравствуйте! Возможно ли осуществлять деятельность с лицензией по розничной продаже алкогольной продукции, если расстояние между магазином и ГОВД менее 100 метров?
, вопрос №4058636, Ахмед, г. Малгобек
Военное право
Вопрос: Могу ли я комиссоваться по состоянию здоровья?
Здравствуйте. Нахожусь в госпитале с тяжелым ранением легкого, пи этом делали операцию по удалению осколков, но некоторые осколки все же остались, а теперь говорят, что даже отпуск не дадут. Вопрос: Могу ли я комиссоваться по состоянию здоровья?
, вопрос №4058615, Максим, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Они действительно могут подать на меня в суд?
Добрый вечер, хотела попробовать работать с инвестициями. Зарегистрировалась на платформе R-berinc.Уже после почитала отзывы, что у них нет лицензии и вообще никаких данных. На счету было 10000 руб. Потом были + сделки, я захотела вывести все деньги со счёта и закрыть его, написала в тех. поддержку. Они связались со мной, стали объяснять, что я не могу закрыть счёт пока не отменю кредитное плечо, перевела большую сумму, этого оказалось мало, попросили ещё в 2 раза больше первой. Я отказалась, попросила предоставить мне документы(скрин приложу), после этого молодой человек из тех. поддержки весь день игнорировал мои просьбы о предоставлении документов и предоставлении Ф. И. О. руководства. Зато всячески уговаривал не обращаться к"лже-юристам", потому что они хотят получить от меня денег. Угрожал тем, что финансовый департамент подаст на меня в суд, если я не отменю кредитное плечо, про которое я ничего не знала. Они действительно могут подать на меня в суд? Ни одного документа они так и не предъявили
, вопрос №4057581, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2014