Если подали заявку через госуслуги на контракт сво и поставили там электронную подпись будет ли это считаться подписанием контракта?
Если подали заявку через госуслуги на контракт сво и поставили там электронную подпись будет ли это считаться подписанием контракта ? Можно ли как то отменить ?
, Алиса, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Алиса, г. Москва!
Если подали заявку через госуслуги на контракт сво и поставили там электронную подпись будет ли это считаться подписанием контракта? Можно ли как то отменить ?
Подали заявку и его подписали электронной цифровой подписью (ЭЦП). Но это не сам контракт о военной службе заключенный с претендентом на прохождение военной службы по контракту. Нужно смотреть текст заявки, что там написано.