Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужен ли перевод паспорта

Я прописан в г.Севастополь.Сейчас нахожусь в городе Валдай.В связи с событиями в Крыму,мне надо поменять паспорт Украинский на Русский.В ФМС требуют перевод паспорта и свидетельства о рождении с украинского на русский.на официальном сайте ФМС про перевод ничего не сказано.Скажите,пожалуйста, законно ли это,требовать перевод.и если законно,то у кого это можно сделать.Спасибо

08 Апреля 2014, 20:23, вопрос №421061 Дмитрий, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 803 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats