Как добиться капремонта двухквартирного дома без управляющей компании и куда обращаться
Здравствуйте. Мы живём в республике Карелия, наш дом считается многоквартирным, но при этом в доме всего два собственника. Управляющей компании у дома нет очень давно, ещё предыдущие владельцы отказались от УК. Взносов за кап ремонт мы не платим, т.к. не знаем как, куда и кому, счетов никаких не приходит. При этом в соседнем доме аналогичная ситуация, только с разницей, что там три владельца. И их дом есть в планах по кап ремонту на этот год. Почему такое может быть и как нам добиться капитального ремонта нашего дома, что доя этого нужно сделать? Куда обратиться?