Здравствуйте скажите пожалуйста сын поступил военное училище проходит курс молодого бойца зачислин приказом но присягу пока не принял

Здравствуйте скажите пожалуйста сын поступил военное училище проходит курс молодого бойца зачислин приказом но присягу пока не принял. Сейчас передумал решил идти учиться в гражданской вуз. ли он безприпятсвено покинуть военное училище.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут