Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Имеет право ответчик обвиняемый по статье 159 написать заявление что бы суд состоялся без него?

Имеет право ответчик обвиняемый по статье 159 написать заявление что бы суд состоялся без него?

08 Апреля 2014, 19:59, вопрос №421037 Олег, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    1. Не ответчик, а подсудимый (до этого подозреваемый и обвиняемый).

    2. Право то имеет, но никто подобное ходатайство не удовлетворит (как  же без того, кого сажать?)).

    09 Апреля 2014, 07:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats