Здравствуйте, в прошлом году пошел через Ахмат на сво, контракт с Минобороной на 4 месяца, получил ранение и
Здравствуйте, в прошлом году пошел через Ахмат на сво, контракт с Минобороной на 4 месяца, получил ранение и лежал в больнице города Алчевск, который в лнр находиться, и вот пока лежал там за это время не получил суточные, отлежал там месяц и потом снова на передовую после окончания контракта когда задал вопрос они ответили мол ты же не был в строю а был в больнице, но в больнице то я там был а не в России! Вопрос правомерно ли это?