Добрый день, я заключила договор земский доктор в 2020году, 2021 году ушла в декрет и родился ребенок инвалид
Добрый день, я заключила договор земский доктор в 2020году, 2021 году ушла в декрет и родился ребенок инвалид, последствия болезни ковидом на работе , щас ребенка 3,5 он не слышит и не ходит, нам сделали слухопротезирование одного ухо, у меня после него еще родилась дочь и ей ща 2,2года, скоро будет 3года, надо выходить на работу а я не могу так как второй ребенок не ходит и полноценно в сад его не берут, и еще элементарно за него не могу по уходу получать не могу, так как числюсь на работе и уволится из за договора не могу , как мне быть, могут ли мне аннулировать договор?