Здравствуйте, бывший муж хочет забрать ребенка себе, если он судим был и до этого времени нечем ему не помогал
Здравствуйте , бывший муж хочет забрать ребенка себе, если он судим был и до этого времени нечем ему не помогал
, Гузель, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гузель!
Если считаете, что проживание ребенка с его отцом будет не в интересах ребенка, то вправе отказать отцу ребенка в этом. Пусть он обращается в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним и доказывает обратное.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».