Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж хочет забрать ребенка

Последние вопросы по теме «муж хочет забрать ребенка»

Фильтры
Семейное право
Говорит, что оставит меня без ребенка, квартиры и машины
Муж хочет забрать ребенка после развода себе. Ребенку 14 лет, у мужа есть условная судимость. Говорит ,что оставит меня без ребенка,квартиры и машины. Покупали в браке квартиру и машину.
, вопрос №3955267, Мария, г. Карабаново
Алименты
Я не хочу этого имею ли я на это право?
Здравствуйте.муж хочет забрать ребенка с ночёвкой.ребенку 4года.я не хочу этого имею ли я на это право?я боюсь его отпускать.потому что бывший муж мен избил при 2ом беременности .и он угрожает мне
, вопрос №3737758, Са, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Муж хочет забрать ребенка и возможно лешить родительский прав имеет ли он наш это право
Муж хочет забрать ребенка и возможно лешить родительский прав имеет ли он наш это право
, вопрос №3562566, Наташа, г. Братск
Семейное право
Я хочу развестись с мужем, я не работаю и у меня нет жилья, я не претендую ни на что, хочу чтобы мой ребенок жил
Я хочу развестись с мужем,я не работаю и у меня нет жилья,я не претендую ни на что,хочу чтобы мой ребенок жил со мной,муж хочет забрать ребенка,у него жилья нет,но он на стадии приобретения,оставят ли мне сына ему 7 лет?
, вопрос №3526221, Ксения, г. Москва
Семейное право
Бывший муж хочет забрать ребенка в отпуск по России, имею ли я право отказать ему в этом?
Добрый день. Вопрос заключается в следующем- я в разводе, есть ребенок, проживает со мной. Бывший муж хочет забрать ребенка в отпуск по России, имею ли я право отказать ему в этом?
, вопрос №3464953, Ольга, г. Москва
Семейное право
Бывший муж хочет забрать ребенка в отпуск по России, имею ли я право отказать ему в этом?
Добрый день. Вопрос заключается в следующем- я в разводе, есть ребенок, проживает со мной. Бывший муж хочет забрать ребенка в отпуск по России, имею ли я право отказать ему в этом?
, вопрос №3464954, Ольга, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте Я мать Муж выгнал меня из дома Ребенок остался с мужем Мы подали на развод ждём суда Муж хочет
Здравствуйте Я мать Муж выгнал меня из дома Ребенок остался с мужем Мы подали на развод ждём суда Муж хочет забрать ребенка Пишет в инстанции бумаги что я не слежу за ребенком и не выполняю родительские обязанности Как мне быть в этой ситуации ? Может ли он отсудить ребенка
, вопрос №3386281, Наталья, г. Владивосток
Семейное право
Допустимо ли снимать комнату или нужно снимать именно отдельную квартиру?
Здравствуйте. Я снимаю комнату . У меня есть трёхкомнатная квартира, но в ней у меня и ребенка нет своей личной комнаты и шкафа. Проживает 8 человек.Со мной в комнате ранее проживал несовершеннолетний брат и мама,в другой- сестра с двумя детьми,в третьей - бывший муж мамы.В трехкомнатной съëмной квартире проживает всего 5 человек.Комнаты изолированы. Предыдущее и нынешнее место жительства возле школы. Дочке 8 лет,она сама ходит в школу и обратно. И может сидеть дома сама. Мой график работы сменный,но это мне и ребенку не мешает.Муж хочет забрать ребенка к себе. Отправить опеку проверить наши жилищные условия на арендованном жилье.Может ли опека встать на его сторону? Допустимо ли снимать комнату или нужно снимать именно отдельную квартиру?
, вопрос №3021170, Юлия, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можно ли им хотя б передать ребёнка?
В автокатастрофе погибла девушка ,у нее была дочь от первого брака ... девушка погибла в автокатастрофе. Бывший муж хочет забрать ребенка . Он не появлялся 4 года . Как сделать чтобы ему не передавали ребёнка? Ребёнок жила с мамой и бабушкой дедушкой они к ней очень сильно привязались. Ребенок к нему даже не хочет идти и его не принимает . Погибший девушки есть братья .можно ли им хотя б передать ребёнка? Как нам действовать?
, вопрос №2787854, Айнур Яркинбаев, г. Москва
Семейное право
И если найдут то какие дальше действия примут в мой адрес?
Бывший муж хочет забрать ребенка ,подал в службу опеки ,прошла биохимический анализ крови и сдала мочу на наркотики ,сказали что показывает все даже если вдруг съела на днях булку с маком.я выпила таблетку для сня но это было недели три назад ,в остальном чиста .какой процент того что что-то найдут ? И если найдут то какие дальше действия примут в мой адрес?
, вопрос №2743520, Светлана, г. Москва
Семейное право
Муж хочет забрать ребенка после развода и говорит, что алименты будет платить минимальные
Муж хочет забрать ребенка после развода, и говорит, что алмменты будет платить копейки, так как заработная плата у него 15 тр. Я официально нахожусь в декретном отпуске, и ИП, но ип пока не использую, плачу только налоги Скажите, какие документы нужны в суд, чтобы ребенок остался со мной и отец ребенка платил хоть не совсем плохие алименты?
, вопрос №2718842, Маша, г. Москва
Семейное право
Может ли это повлиять на то, что у меня смогут забрать ребёнка?
Добрый день. Муж хочет забрать ребёнка себе, мы до сих пор официально не разведены, но не живем почти год. На алименты я не подавала, но и он деньги на даёт. Характеризует свой поступок (что хочет забрать ребёнка) тем что я плохо на неё влияю. Но если честно берет эти сведения с неба. Я работаю в мебельной компании, проживаем с дочкой с родителями в собственной квартире. Пью раз в месяц и то только когда он ее забирает. Наркотики никогда не употребляла. Но есть одно но. 2 года назад по пьяней в клубе мы с девочками смеха ради стащили сумку, но на след день поняли что сделали и все рассказали полиции. Было открыто дело, я все взяла на себя, все отдала и все вернула, и суд сказал что мне ничего не будет. Не было ни штрафа, ни условки. Может ли это повлиять на то что у меня смогут забрать ребёнка? Больше ничего плохого не было у меня
, вопрос №2689082, Регина, г. Самара
Семейное право
Можно ли при разводе оставить ребенка мужу?
Добрый вечер, собираемся развестись с мужем у нас 2 месячная дочь, рождённая в официальном браке, муж хочет забрать ребёнка себе, я не против, хочу отказаться от дочери,т.к не справляюсь имею ряд неврологических заболеваний, не очень серьёзных, но приводящих к приступам агрессии,бессонице и нервных срывов не имею работы на данный момент.Что мне грозит за это,могу ли я оформить опекунство на кого то из родных?
, вопрос №2564962, Дарья, г. Ижевск
Семейное право
Может ли моя измена мужу повлиять на решение суда об определении места жительства ребенка?
Здравствуйте, я изменила мужу когда мы были женаты , потом развелись ребенок со мной , условия все соблюдены для проживания ребенка со мной . Тепепь я встречаюсь с другим а бывший муж хочет забрать ребенка себе . Суд на чьей стороне будет ? Измена чтото меняет в этом деле ?
, вопрос №2514209, Лена, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Как можно оформить развод, если есть ребенок 3 лет?
Развод с мужем, есть ребенок 3 года, у матери прописка Курганская но проживает на съемной квартире в челябинске, работает официально зарплата вся белая, не злоупотребляет алкоголем. У мужа прописка челябинская, на данный момент муж в поисках работы, закадированный от алкоголизма, ребенок прописан с мужем на квартире, квартира в собственности матери мужа. Муж хочет забрать ребенка себе. Какие у него шансы это сделать?
, вопрос №2468899, Александр, г. Челябинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.12.2023