Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Полис ОСАГО

у меня 4 дня как закончился срок действия полиса ОСАГО, какая ответственность предусмотрена за управление автомобилем в этом случае?

08 Апреля 2014, 19:21, вопрос №421001 Александр, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Поповян Кеворк
    Адвокат, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В случае если полис просрочен, то согласно КоАП 12.37 часть вторая, наложен будет штраф в размере 800 рублей. Также инспектор имеет право снять номера машины

    08 Апреля 2014, 19:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats