Участок находится в лесу, там проселочная дорога, тропинка эта дорога в его собственность не входит, он валил

Должен ли собственник огородить свои работы по валу деревьев, если эти деревья падали на дорогу, где ходят люди ?

Участок находится в лесу, там проселочная дорога, тропинка эта дорога в его собственность не входит, он валил деревья без каких либо знаков и ограждений

Вызвали полицию, взяли объяснительную, теперь собственник хочет взыскать материальный ущерб, из за того что остановились работы, за простой рабочих, но работы они уже все закончили

Так же валил один рабочий, а собственник стоял рядом

Какой исход может быть у того, кто вызвал полицию?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут