Как передать дополнительные участки в рядом расположенный СНТ?
В 1992 году было создано СТ (СНТ в последствии). К общей территори были дополнительно добавлены несколько участков, но за лесом на значительном удалении. Позже рядом с этими участками было сформировано другое СНТ. Общая землявсех СНТ межевана.
Желание собственников этих участков есть. Доволнительно возникли проблемы с подьездом транспорта к этим участкам.
, Александр, г. Москва