Можно ли проехать из РФ в Беларусь по внутреннему паспорту, а далее улететь в Турцию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я имею внутренний роспаспорт и у дочери рос свидетельство о рождении. Едем из Ростова в Минск поездом, а далее Минск - Стамбул авиа по украинскому заграну. Не будет ли проблем с вылетом в Беларуси при прохождении погранконтроля,если при въезде в Беларусь нет погранконтроля и как мне объяснить мое появление и не имение миграционной карты
Да, можете.