Как мне все оформить официально?

Добрый день.

Бывшая жена передает мне ребенка на постоянное место жительства.

Это мальчик,9 лет.

Плачу алименты по решению суда.

Как мне все оформить официально?

Я так понял нужно заверить у нотариуса соглашение об определении места жительства ребенка.

Ребенка мне передают без дальнейшей помощи с ее стороны,то есть без алиментов.

Может ли бывшая жена подать на меня в суд за неуплату алиментов через время,если мы заверим соглашение?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут