Я в разводе есть 3 детей до 14 лет положена мне отсрочка от мобилизации?
Я в разводе есть 3 детей до 14 лет положена мне отсрочка от мобилизации? И развод влияет на призыв?
, Иван, г. Москва
Здравствуйте, Иван!
Отсрочка по мобилизации предоставляется при наличии 4 детей в возрасте до 16 лет, согласно ст.18 ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации».
Развод на факт отцовства не влияет. Но отсрочку вы не получите.