При направлении в больницу для мединского осведетельстования меня положат в стационар или будет достаточно одного посещения эндокринолога?

Здравствуйте. У меня поставлены диагнозы гипотиреоз и аутоимунный тиреоидит. При направлении в больницу для мединского осведетельстования меня положат в стационар или будет достаточно одного посещения эндокринолога?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут