Куда можно устроиться на работу этой статьёй?
- 1722755056255.jpg
, Клиент, г. Ярославль
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Клиент!
проще сказать, куда нельзя — в правоохранительные органы, в частную охрану, на другие виды работ, куда не принимают с любой, даже снятой или погашенной судимостью.
В организациях для детей работать можно, в т.ч. заниматься педагогической деятельностью, так как судимость за преступление небольшой тяжести и оно не входит в перечень, уст. ст.ст. 331,351.1 ТК РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).