На встречку я не выезжал и сплошную полосу не пересикал, сделал поворот налево, пересёк под углом пунк рную полосу и оказался на стоянке ГБДД
Здравствуйте ГБДД составили протокол по статье 12.15.ч5 и отправили в суд. Профессиональные камеры на тот момент не работали.Как быть?На встречку я не выезжал и сплошную полосу не пересикал,сделал поворот налево,пересёк под углом пунк рную полосу и оказался на стоянке ГБДД
, Евгений, г. Москва