Мне постоянно приходится покупать дорогие лекарства

Я сейчас частично дееспособен могу ли я платить меньше 25% алиментов. Мне постоянно приходится покупать дорогие лекарства

, Альберт, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о перерасчёту алиментов. В ходе процесса Вы должны представить суду доказательства невозможности выплаты алиментов в размере 25%. По итогу суд либо уменьшит размер алиментов либо освободит Вас от их уплаты вовсе.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.