Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Бесплатный ли адвокат в суде

после подачи иска в суд,

(для возврата косметики компании Дешели, если они не примут претензию )адвокат будет платный?

08 Апреля 2014, 17:40, вопрос №420896 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2018 мы ответили на 557 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Михаил
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Бесплатного адвоката в суде вам не предоставят

    08 Апреля 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Нина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Категории граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, и случаи оказания такой помощи перечислены в ст. 20 ФЗ  от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

    К сожалению, гражданско-правовые споры в области защиты прав потребителя по возврату косметических товаров в качестве основания для получения бесплатной юридической помощи в данной норме, а также в других законах  (УПК, законе о психиатрической помощи и других) не предусмотрены.

    08 Апреля 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть